Хочу поделиться впечатлениями от миофасциального массажа лица, который я сделала у Неженкиной Елены. Мастер была очень внимательна, провела опрос, уточнила про пожелания, изучила мои зоны напряжения, работала деликатно, но с достаточной глубиной, чтобы действительно почувствовать эффект. Сразу после процедуры лицо стало более свежим, ушли отеки. Через пару дней заметила, что мимика стала более расслабленной, а взгляд — отдохнувшим.
Чувствовалась забота и искреннее желание помочь. Однозначно рекомендую👍💚 Миофасциальный массаж лица — это действительно работающая техника для обновления и омоложения. Обязательно приду снова!
Отзыв с портала Яндекс.Карты 11 июня 2026